вот говорят, много работать нельзя, надо отдыхать чаще и все такое. Научите меня КАК?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (423087)
Я научилась отдыхать в поезде....Хоть забегайся, а поезд все равно придет по расписанию....)))Потом поняла, что ничего не делать тоже можно....А теперь твердо знаю, что это еще и приятно...))))))))Главное самой себе разрешить это ничегонеделанье...))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
надо жить скромнее, это позволит снизить расходы, а меньше расходов, значит можно меньше работать.

да да я говорю что надо бомжевать.
Учат в школе, учат в школе, учат в шкоолее..