"-"
Наставник (64127)

Чаще всего вашему собеседнику плевать на то, что вы говорите. Он просто ждет своей очереди добавить «а я, а я» или «а вот у меня»

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (334515)
Да. Что-то в мире с этим сильно изменилось. И даже не вчера это произошло. Со многими общение стало не просто затруднено, но даже невозможно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105901)
Если собеседнику долгое время не удаётся вставить слово,
он забудет все свои аргументы и врежет молча.
Верховный Наставник (122705)
Да, особенно после совместного принятия на грудь грамм, этак, по 300 беленькой.
Верховный Наставник (169975)
поэтому я про все только вам рассказываю, вы слушаете не перебивая)
Ї VIP
Верховный Наставник (225414)
99.99% случаях это именно так.
Лишь потому, что слова не несут с собой уникальную информацию а звучат как заезженная пластинка лишенная смысла.

Интересного собеседника и послушать приятно бывает.