Когда говорят "с людьми работать тяжело" чаще всего имеют в виду всяких д..*бов, которые мозг выносят. Как думаете, вы как клиент нормальный человек или тот, с кем работать тяжело???

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (128038)
А с чем или кем легко,не сказали?))
Если люди,которым нравится такая работа.Я уже не представляю что у меня не будет всех этих разных,капризных,милых,весёлых,умных,привередливых
Да любых.Мне очень интересно узнавать и знакомиться.
Я разная бываю,но без причины никогда не буду голосить.
Да и вообще,я успокоилась и смотрю на все другими глазами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (643090)
В основном я дружелюбная, в основном
я желанный клиент))))