Путин обьявил эмбарго на поставку продовольствия из стран,участниц санкций против России...а это весь Евросоюз....

А вы что любите покушать импортного????
Дополнен 9 лет назад
Молочка Эстонская,продукция Валио,кочености из Латвии,жаль...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (179064)
Вот насколько он дрянь для России внути - настолько он (исключительно только в последние два месяца, пока что...) верно действует в отношении вопросов ВНЕ страны...
Вот только боюсь (и почти уверен), что и это - тоже лишь игра, но уже по-крупному: а ведь только жизнь и реальное благо России, людей России - это и есть главное. А в этом - делишки его швах...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14949)
да толком то и ни чего
Верховный Наставник (186602)
у нас все местное в моде )))
Наставник (98838)
Valio - это финская молочка, кажись они не вводили санкции
Но есть серию продуктов не советую, читайте внимательно состав и сроки годности
Наставник (66647)
Кабачки с огорода пожарим и нормально..
Мясо все равно китайское, белорусское или бразильское...
У меня знакомые барашков привозят с Кавказа. Не пропадем. Вообще жрать надо меньше.
Мудрец (23901)
У нас всё местное практически, тем более сейчас в саду.А молоко покупаю местное.Меньше срок хранения - меньше консервантов .
UNA
Наставник (98884)
ничего,я люблю Туломское молоко,а копчености давно исключила из пищи как и колбасу.у нас овощи в основном из Азербайджана,они нас обеспечивают круглый год,еще, из Питера продукты питания,а рыба у нас местная из Мурманска.Из импортных я вижу продукты из Норвегии .Швеции и Финляндии.
Наставник (74660)
*а на прилавках будет меньше.
И калининградским и другим российским, а также белорусским производителям жирный ПЛЮС !