"И здесь, на нашем российском сайте, есть те, кто служит Добру (патриоты). Но немало здесь и таких, которые служат Злу (либерасты). У патриотов кумир это Путин. У либерастов это Навальный." Согласны с ответчиком?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (251374)
Нет,патриот любит Родину,а не конкретную личность.Путины приходят и уходят,а Россия остается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140448)
Канешна !
Путин лучше Гитлера .

А если нету кумиров,то мне куда?
Наставник (82090)
Ну дык..
Человек по природе либо бобр, либо склонен козлу ((с) - старый цытат)
Зачем тиражировать бред дурачков?)
ЗЫ: не сотворю себе кумиров
Хранитель Истины (306763)
Какое упрощённое,разделение масс Нет у меня кумиров. Но за Державу,когда в ней видят ТОЛЬКО плохое, обидно. Поэтому дух противоречия заставляет меня пинать либерастов