Сейчас я задам парочку вопросов и убегу, потому что мне суп нужно сварить, а Вы уж ....+))

пожалуйста отвечайте, я потом все посмотрю....:)
Скажите, здесь есть те, у кого детки занимаются спортом профессионально?
Действительно ли, что тренеры обращаются со своими подопечными жестко, а может быть даже жестоко?
Ваше отношение к этому, если это правда?))))
Из этого вопроса у меня может быть "вытечет" еще один вопрос, но это будет завтра...))))
Спасибки, и всем приветтт!)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
доча занималась художкой, ушла в 9 лет-был 2 взрослый, сейчас КМС по спортивной аэробике. теперь ушла в фитнес-тоже профессионально... тренер у нас серьезная... обругать может круто,но-по делу,девчата ее любят.... вот из гимнастики ушли в истерике- и тренер садистка,и детки-каки- но это все было после перехода в школу олимпийского резерва.. а может просто это был наш предел и стоило уйти-как знать... мы ушли в спортивную аэробику и не прогадали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83943)
А там естественный отбор, если ребенок-сильная личность, то жесткое отношение его дисциплинирует и делает сильнее, а если личность слабая-вылетает, ему не место в спорте, есть другие занятия.
детка моя пока занимается не профессионально, а скорее для здоровья и общего развития. Подрастет, сам решит надо ему это или нет
но даже сейчас ни на джиу-джитсу, ни на плавание, куда он ходит, с ними не сюсюкаются, поблажек не делают, все задания дают согласно их возрасту, но и спрос тоже есть
если ты пришел в спорт, будь готов к дисциплине и требовательности, жестокости и жесткости не наблюдала