42 минуты вопрос встал и стоит...задам следующий и убегу в Реал )) Какое постельное белье выбрать???Вот пока у меня всё в розах))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я только яркие цвета беру..
красное,салатовое,синее, черное,желтое

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я люблю темной,синее черное серое,шоколадное)))))
Наставник (58621)
Какого только у меня нет.. И в розах тоже море постельного белья и полотенец - маньячка я
Просветленный (715683)
По фен-шуЮ у меня всё,доня..либо алое,либо что-то с сердцамЕ...Рекомендую!)
Наставник (48322)
Выбор делаю такой,что бы ноги те не лезли по середки,а то полезут ласкутки-в общем все сорвется.Лучше с краю в уголке-одеяло заправляем.Вот и время то подходит-всем спокойной той скажу.