Стесняюсь,конечно же..но задам.._)вот скажите..этот смайлик в какой ситуации нУжно отсылать собеседнику?..))и вообще..чтО он обозначает?..слабонервным прошу в вопрос не заглядывать...убьёт!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (24816)
написано же - письма

Глядя на смайлик, почему-то вспомнилось это
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59218)
Не знаю, я сам думал к чему это все) Приветы)
Ой, а я не видел такой смайлик. А то бы вставлял его, когда о своём пионерском детстве рассказывал.
это когда признаешься или кого-то признаешь тайным эротоманом)))
Наставник (82329)
)))Когда стесняешься чё -то сказать, наверное)))) Доброго вечера, Сказка))
Наставник (40091)
представилось мое пионерское детство... когда указанием "сверху" требовалось писать письма детям из дружественных союзу стран..) вот тАк сидел и думал... а о чем же писать этой девочке или мальчику из какой нибудь африканской страны... и нужно ли это мне..))) Доброго вечера..)
Наставник (40623)
Ухххаахааааа
сползла с пуФика)))))

нууу это походу когда на ПисЬ_ку посылают))))
(если шооо...слабонервным прошу мой ответ не читать))))
'D
Верховный Наставник (109416)
это очень нужный смайлик! после комента "сам дурак"))