Как это называется?)) Если я могу что-то тут простить одному ответчику, то другому это же самое ни за что не прощу?Симпатия, не?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (462539)
А ты ещё ничего не простила мне ! ...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На одного просто пофиг))
А от другого что-то "ждёшь".))

Так вот от кого ждёшь - на того и обижаешься. А на кого всё равно, то те и ранить не могут))
Хранитель Истины (317704)
ну наверно один весит много, а другой легкий в своих ответах
Верховный Наставник (182281)
Самодурство.
Наставник (92179)
"Самоса возможно и сукин сын, но это наш сукин сын".

Слова о никарагуанском диктаторе Анастасио Сомосе , произнесенные президентом США Франклином Рузвельтом.