Когда девушка отказывает мужчине в близости, и он её обзывать начинает это признак слабоумия?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (493346)
Не поняла, почему вы такое называете мужчиной
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170893)
слабоумие проявляется уже тогда, когда необоснованно предлагать начинает.
Верховный Наставник (233860)
Обзывать то поди нецензурно)
Верховный Наставник (141278)
Именно. Надо идти за братом кузнецом, шоб мозги слабоумному вправил)
Верховный Наставник (177527)
не, униженное мужское достоинство...видимо, оно и было-то невысоким
Хранитель Истины (487980)
Как минимум,полное отсутствие самоуважения...
А она только ему отказывает?))
Хранитель Истины (430913)
Это признак шта она стерва. смотря как отказала и почему.