Кому интересно могу порекомендовать!!!!)) про помады!!!!!

У меня сейчас две любимые фирмы блесков--это Коллистар и Мейбилин.
Если ищите а х уенную матовость и стойкость--это эта жидкая помада от мейбилин как на фото!! Цветовая палитра огонь,очень стойкий красивый матовый цвет!!!! Огонь!!! Цена около 500 р.
Но минус один-- смывать сложно очень стойкая!!! Я щеткой стираю.
Если нужны очень красивые влажные блестящие губы--это Коллистар!!! Очень красивые блески,есть в Летуале. Не дешевые. Около 2000 р за тюбик!!

А вы чем мазюкаетесь???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Купи кокосовое масло в аптеке. Оно должно быть твердым. Наноси на помаду мейбилин. Минут на 5. Она так легче оттирается и не надо щеткой по нежной коже)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121568)
А поесть что-нибудь есть?
Растворителем не пробовала?
wonderful VIP
Хранитель Истины (250835)
хорошо
блеск у меня любимый Кларанс, Eclat Minute лимитка была прошлым летом
увлажнение хорошее и цвет
помада Шанель и Клиник (пепельная роза
Шанель щас кусается))) красивые цвета такие пришли

розовый)

Верховный Наставник (240378)
У меня татуаж на губах. Кайфую прям))) блеском или бальзамом мазнула и вперед!)))
Просветленный (723383)

Верховный Наставник (174869)
7—е марта. По многочисленным просьбам мужчин, в продажу поступили шампунь “Простой”, лосьон “Обычный”, помада “Хрен знает какая” и духи “Да любые уже”…
Наставник (84299)
- женщины тратят столько на себя, чтобы выглядеть прекрасно ради вас, мужчины!
- не лгите себе. женщины тратят на себя столько ради себя
(с) Уральские Пельмени
Хранитель Истины (310018)
у меня татуаж.... облизала -блеск... сухие-матовость))))) и щеткой мыть не надо...))))
Просветленный (714943)

Из матовых мне очень нравится от ланком кушон и нравится буржуа вельвет, жидкая матовая
А из простых помад, последнее время беру make up for ever, ну и классика ланком, валяются ещё pupa, но они на лето плотные, зимой самое то, kat von D тоже долюбливаю
Привет, Катюш))