Читаю сейчас про маньяка, и приходит мысль, что в психологический портрет серийного убийцы вполне вписываются некоторые из местных жителей.. Интересно, может и я кому-нибудь кажусь маньячилой???..

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (256166)
и в аэропорту висит объявление: обращайте внимание на подозрительных лиц)).
Типа террорист/ ну и манъяк/ будет себя как-то по-особенному вести.
А вы видели маньяков?)) Они же внешне такие же)).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8257)
я мясо не ем...на меня не смотри.
Просветленный (594516)
Чтоб узнать маньяка нужно знать кто родители и как детство провел.местные жители тут просто играют
Наставник (30504)
Только медицинскую энциклопедию не читай -- все болезни у себя обнаружишь.