КАПИТАЛИЗМ ВОЗВРАЩАЕТСЯ К РАБСТВУ...Через Окно Овертона МВФ начал готовить мир к возврату рабства.........это и есть развитие человечества и все на что способна капитализм?

Вся ресурсная база, которая находится вне вашего контроля, рано или поздно окажется встроена в экономику вашего конкурента. При достижении существенной разницы в масштабах, уже вы сами превратитесь в законный приз свободной охоты.

Ссылка на источник. ...........
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (170893)
а развитие вообще по спирали. обычно об этом не задумываются, но если принять этот тезис, то неминуемо следует вывод:
если рабство было, то оно и будет ещё не раз. пусть в другом виде, но будет обязательно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225540)
Бредовые, пропагандистские страшилки русского
свихнувшегося мира, рассчитаны на тёмное население.
Вам это скажет любой, мало-мальски грамотный экономист.