Вы хотите что бы был мир во всем мире? А может попробовать с нашего небольшого окружения начать это

Ребята!!!! Давайте жить дружно!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (67398)
я за!!!! уже столько людей забанили и спрашивается за что? за вирт любовь к несуществующему объекту?
я призываю совершенно серьезно разбанить их!!! давайте уж начнем!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (112947)
я в нашим мире тогда буду Швейцарией...
...Этот мир спасет Любовь...и Массовые расстрелы!
...а так то я за...)
...Приветы Валюш...)
Наставник (31514)
Хорошо Леопольд!!! Как скажешь...
я и так дружно! надо работать над другими людьми
Наставник (83273)
Не Валя. это Утопия)) Амно постояннА всплывает, как еВо не топи)
Валь...не получится...всегда находяца желающие нас_рать...
Извините,а у нас и нет войны )).Мир и согласие с несогласием.Но всё же мир.