как вы вообще творог едите?! им же подавиться можно и вкус глевкий...бррр...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (153519)
творог разный бывает
магазинный я не ем,беру у частника,сделан по мне-нежный,а если еще сливками залить,да присолить-вкуснота.когда мелкая была совсем мелкой-года 2-2.5 я возила с села молоко и сама делала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет , он вредный
Хранитель Истины (451035)
не им. я его боюсь
Верховный Наставник (213183)
А как вы мёд едите, эту гадость? Тошнит же от него!
Верховный Наставник (115930)
Очень вкусный. Домашний, на марле. Но зерновой тоже люблю.
обожаю)почти каждое утро ем и вообще без ничего и с ягодами и с медом и зерновой со сливками
очень люблю)так и едим.а кто то сало ест,а у меня от него рвотные позывы
Просветленный (595230)
Меня его вид даже раздражает .а уж если при мне кто то есть будет ,покину помещение .касается почти всей молочки и кисломолочных