ЧётА давно здесь мне никто не уделял должного внимания... может сись-ки показать надо.... как вы думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (419942)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты им тока волю дай щас понабегут, Ироды)))))))))
Верховный Наставник (233863)
С лоханками это в ТДВ
Верховный Наставник (116486)
Сейчас другие ценности. Обнажить свой интеллект, вот, блеснуть в области науки или искусства. Но против природы не попрешь. Давай в три четверти в контрастах! Красивое тело - редкость.
Наставник (41944)
думаю уже вчера надо было так сделать! -))) теперь нужно два раза! -))
Наставник (57656)

Мудрец (17965)
Твои ниразу не видел
Наставник (42455)
с этого и надо начинать ((