Вы, когда к платным врачам ходите, стараетесь косить под богатых, или одеваетесь бомжевато, чтобы вас не сильно грабили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (126256)
Ой, не смеши, Х.Кот, при капитализме всё зависит не от покупателя, а от наглости продавца.
Однажды я целый день бродил по стоматологиям, одни сразу предложили озвучить сумму, которую я готов потратить на проект, другие сказали, что надо вырвать все зубы и поставить импланты, это дорого, бохато и пафосно, правда, без гарантии, а третьи просто привели бивни в божеский вид по прайс-листу, и спросили, когда ещё приду, хотя, всё равно приограбили...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
с бомжа больше сдерут,он за се постоять не сможет,да и пожаловаться некому.
Верховный Наставник (172780)
К платным врачам стараюсь не ходить, чтобы не нашли несуществующих болезней.
Не получается косить..

Верховный Наставник (109563)
Вчера в чем была в том и пошла
Но вопрос хороший
Надеваю на голову презерватив, чтобы иметь куёвый вид...
Хранитель Истины (310018)
я ни хожу к платным рвачам.... заставляю работать на себя государство.... а что... имею право....))))))))))))
Просветленный (714943)
В платной медицине фиолетово, как ты одет, у них на все уже есть расценки. Платишь в кассу и порядок!)