Вы ходите к платным или бесплатным врачам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (653684)
К платным.
Еще и потому, что только при одном виде нашего семейного врача, с ее абсолютной некомпетентностью, апломбом и националистическими настроениями, мне хочется умереть еще в коридоре, не зайдя в кабинет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13494)
По клиникам не хожу и ни разу в больнице не лежала
Мудрец (18098)
И к тем и другим...
Верховный Наставник (127565)
К платному только дантисту,остальное всё покрывает страховка в тех же платных клиниках.. Получается хожу к платным,но бесплатно.. Афигеть ! ))
Наставник (39278)
Ну у на лучшая медицина и страховая система,так что хожу к бесплатным,но так как я получю зарплату выше среднего плачу за бухалтерию 20 евро там за несколько приёмов.анализы песплатно ,операции тоже но счёт за жрачку в госпитале пришёл 25 евро за два дня,коронки делал платно,так как бесплатно только малоимущим.Так что сотря какая страховка.пока молодой на фиг можно и доплатить,а для пожилых конечно лучше бесплатное брать по минимуму.