Девчат,вам важно чтобы был врач профи или достаточно,что мужик?

Привет, родные!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (713431)
Агаш, я люблю. когда все в одном флаконе!) И не просто мужик, а интересный мужик!))))))))))помню как-то сидела в коридоре у стоматолога, там кабинетов много и вот они почти все одновременно из них вышли.Смотрю и думаю:"А мой -то лучше всех!" Вот такие врачи мне нравятся!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Стоматологов предпочитаю исключительно мужиков))))))
Верховный Наставник (142162)
хочу, чтобы и мужик , и настоящий профи!!!!!...