Что можно назвать самым бесценным опытом ДушИ*?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
))
Магистр (1595)
Любое событие, которое потрясАет, проникает в сАмые глубинные структуры, имеет бесценный опыт...

Я не говорю об эмоциональности.
Несмотря на всю ее яркость и богатую палитру переживаний, она, всего лишь, как плоский камешек, брошенный в воду -- создала круги
и ничего не оставила в итоге..

Серьезное понимание жизненного опыта дают лишь те События, Знания, Уроки, Встречи
и проч., которые отпечатываются в Ядре человеческого "Я"...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3990)
Werde der du bist.
Наставник (80336)
Её воплощение..
Наставник (39159)

Это... Любовь.
Это тот свет, который появляется - важнейший и ценнейший.
Когда человека чувствуешь... и чувствуешь совсем по-другому,
ощущаешь всё совершенно иначе, Всё.