И всё же... Ваш жизненный опыт что говорит? Какая женщина больше западает в сердце мужчины? Роковая красотка или нежная прелесть?) Если реально оценить состояние мужской души...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Однозначно роковая к которой не нашёл ключ, и навсегда записал в упущенные не возможные возможности:-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52947)
.....для решения задачи- огласите пАРАМЕТРЫ МУЖЧИНЫ??))))))))
Наставник (65979)
любим одних, женимся на других
Наставник (32761)
РОковая стерва - однозначно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гроссмейстер (8640)
Та, с которой прошёл огонь и воду.
Мудрец (17297)
САМА НЕ ЗНАЮ,ЧТО ОНИ ВО МНЕ НАХОДЯТ?