А Вам не странно видеть откровенных лжецов в церквах православных? Ведь бесчестные правители и батюшки, их поддерживающие прекрасно понимают, что врут..или они не понимают? Или не читали?+

Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая.
Откровение ап. Иоанна Богослова (Апокалипсис) 21:8
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (74739)
Во-первых, не православной, а РПЦ МП-шной.
Во-вторых, что можно ожидать от атеистов в рясах?

«Никакой слуга не может служить двум господам, ибо или одного будет ненавидеть, а другого любить, или одному станет усердствовать, а о другом нерадеть. Не можете служить Богу и маммоне (Лук. 16:13)».
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24808)
А как быть?!
Володин сказал, воскликнул И С Т О В О!
" Я для Володи - В О Л О Д И Н!"
а чего тут странного, если пророчества должны исполнится.....Господь предупреждал .....берегитесь закваски фарисейской.
Я в церкви вижу Христа, деву Марию , и лики святых на иконах.