Жители города Яранска Кировской области получили уведомления о том, что их имущество переходит в собственность города в связи с их кончиной, пишет "Репортер Киров"......ну как вам такая ошибочка администрации?)

О проблеме рассказал ранее депутат Яранской гордумы Вадим Кабанов, которому пожаловались сами адресаты извещений. Он отметил, что люди пережили серьезный стресс из-за этого, в связи с чем пошли в администрацию города. Там объяснили, что это была ошибка.

Как объяснил глава администрации Яранска Николай Зыков, произошел технический сбой.

"В связи с техническим сбоем базы данных уведомления с приглашением наследников владельцев земельных участков обратиться в администрацию были разосланы ошибочно. Ошибочно было направлено 25 уведомлений. Администрацией Яранского городского поселения гражданам направлены письма с опровержением и извинениями", — сказал Зыков.

Ссылка на источник. ............
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (487980)
Такая "ошибка" может дать прибыль похоронным бюро!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302951)
Полагаю, что это был проброс с целью посмотреть на реакцию.
"-"
Наставник (64618)
лиха беда начало...