Давайте вместе напишем историю)) Каждый дописывает два-три предложения.

Сергей Nordic открыл глаза и сразу почувствовал, что это будет необыкновенное утро. Кроме того, ему, кажется, приснился странный сон, но что именно там было - он не помнил. Собравшись и выйдя на улицу, он с удивлением увидел...
(дальше вы :smile::
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (34844)
" Дурдом какой-то"- подумал Сергей. Розовый Слоник согласно кивнул двумя хоботами. И вдруг..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330538)
что сон сбывается,хотя что снилось- он забыл. и это само по себе уже было необычно. но повернув за угол он вообще остолбенел...
Верховный Наставник (161511)
из за угла на него смотрел человек с пыльным мешком за плечами. При этом он улыбался и махал ему рукой)))
Верховный Наставник (132601)
Это был зомби возле дома Анджелины Джоли и Сергей Nordic начал припоминать свой сон....
Хранитель Истины (419186)
но тут мимо проносился кортеж из участников автомото , направляющийся в баню к Славко, который и увлёк за собой Сергея..
Наставник (97477)
Вставай, алкаш - гаркнула в ухо ему жена, на работу проспишь.
Верховный Наставник (222726)
Ори, ори улыбнулся Сергей...(она ведь не знала что он андроид с планеты Глок)...и пошёл пить пиво с Иными...
Наставник (40074)
Чатлане его поддержали и перебросившись стандартными "Ку", не захотели пива и перешли сразу на уксус, но Штирлиц был неугомонным...
Наставник (31533)
Молодых и красивых женщин с голыми сиськами . Транспорт , подумал Сергей.
Пы сы.
На работу Сергей так и не попал .
Наставник (54611)
"Ну и фиг с ней - докуём её завтра. Она ж не волк и не ку - стояла и будет стоять. Дождётся, не впервой."
И принялся устанавливать на смарт новое популярное приложение "карманный коллайдер"