Приказываю! Каждому зашедшему на Юмор сегодня, сейчас задать по три, по два.. Ладно, хотя бы по одному вопросу ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (111281)
я такая ыся работаю, работаю...дажы некагда сюда зайти , а тута тырнет пряма арёт пад ухо , гаварит Галчёна сказала , што если хто низадаст вапрос ,низнаит чё , но чё то будет! Вот...пришла...пайду вапрос думать.
Приветик,Галочка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (199163)
Какой пароль на вход
о, я тогда свою норму выполнила на сегодня)))