Как Вы понимаете, что у Вас стресс: ну, там голова кружится, руки трясуцца, хочется спать или есть ?

Одни в момент экзаменов съедают всё, что в их холодильнике, вторые ничего не жрут вообще.
Вы к какому контингенту относитесь ?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (288251)
Я сплю, много и долго. И не ем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22765)
он постоянно,поэтому не так тяжело)))
которые ничего не едят, только курят и кофе галлонами пьют
привет, Олик))
Просветленный (644848)
сердце.сердце выпрашивается наружу.после стресса могу грохнуться в обморок или пережить приступ нервной лихорадки.
Верховный Наставник (185296)
Пою чё-нить из "Раммштайна")))
В голове как будто динамит взорвали ...
В глазах все темнее и блекнет ...

Привет )
Жру пустырник тоннами, стараюсь не моросить))))
Приветик))
Хранитель Истины (339819)
я к нежрущим)))
А так да..тревожно ..очень тревожно внутри, сердце начинает аритмировать..плакать хочется....Давай не будем о стрессах)))
Верховный Наставник (127584)
нужно выпить! Нужно срочно выпить водочкки!!
Это стресс?))
пью я
вон Сергей знает толк
привет)
Гроссмейстер (6885)
Если экзамены, период экзаменов, то ем. Если стресс (или это уже дистресс?), то забываю есть.
Вот когда тебе ставят диагноз страшный, то, пока не привыкнешь к нему, есть не помнишь. А потом, начинаешь его заедать. Через неделю, через 2. Хотя это опять уже про хронический стресс.
В общем, я не доктор, не могу чётко диагностировать, где стресс, где дистресс, а где хронический стресс.