Гроссмейстер (6427)

Оцените этот объектив в рублях. Сколько бы вы за него дали рублей?

Диафрагма 2.8

Исходник CR2
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (8866)
бектив глянуть бы....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вопрос некорректный. Такую картинку можно сделать и топовым объективом и старым копеечным советским стеклом и "мыльнице" и смартфоном и т. д..
скорее всего не более 3 тысяч...

вот нормальный объектив - на 2.8...
Хранитель Истины (305520)
В правом нижнем углу сильное падение качества картинки. В левом нижнем углу изображение качественнее.
Косая у тебя линза. 0 рублей.
Гроссмейстер (8643)
Ничего бы не дал. Я барахло даже за очень дёшево не скупаю.
такое *о на помойки лежит и бомжи не подберут
Наставник (72196)
Лично я не дала б и рубля!