Что из этого вы хоть раз просили у таксиста сделать? Сколько дали ему чаевых? +++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (162487)
вёз меня и стиралку...
попросила помочь -занести в кв
с радостью сам втащил...бесплатно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Не курить и не трындеть.
За молчание на чай оставляла.
А чё за секс так мало))
Наставник (49362)
Реально до Пелыма от моего города можно доехать за 3 часа. Я работал там главврачом и в понедельник у меня была важная встреча с главой администрации, на бабки. На выходных отрывался с любимой женой и проспал. Таксисту кинул десятку, при таксе 2,5 р., через полтора часа мы были в Пелыме. После этого ничего не боюсь.
Просветленный (631887)
Не видела этого прейскуранта у него...
а то бы попросила чё-нить сделать, НО бесплатно...