какое блюдо для вас ....просто фуууу.....?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (83888)
перловка,после армии не ем...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34632)
курица с ананасами
Наставник (77273)
Окрошка
Хранитель Истины (303271)
Холодец
Окрошка
Рыбные супы, пироги, салаты (кроме шубы)
Ну и всякое месево из соленого и сладкого одновременно)))
Верховный Наставник (102968)
Щи из кислой капусты и окрошка на квасе,прям Фу-фу-фу...
Мать, люди могут испортить всё,,то- угодно
Самый ппц, что я ела - румынский сметанный суп с жаренным салом и луком - вырвало сразу,хорошо успела до кустов от стола кафе донести))
Сосиски,колбасы- буэ в большинстве своем,брюссельская капус а- пердежом воняет,цветная капуста сваренная до предела и размазанная в сопли на сковородке со сливочным маслом.....до хрена чего. Я- баловала и,пожалуй я прекращаю перечислять,ибо к горлу подкатывает