Посоветуйте 5 блюд для очень ленивой хозяйки, чтобы было просто, быстро, вкусно, бюджетно и не энергозатратно...и из своей практики.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (233550)
Бутерброд с сыром
Бутерброд с колбасой
Бутерброд с маслом
Бутерброд с творогом
Бутерброд с иишницей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114454)
рулет -омлет ..
голубцы ленивые..
доширак..
ролтон..
пелемени покупные..
пица покупная))
Просветленный (714872)
Лен, сходи в ресторан и не заморачивайся)
Хранитель Истины (270420)
Макароны по-флотски, греча с мясом, кура с картохой в рукаве, сырный суп, омлет.
Картошка вареная...картошка пюре..картошка жареная...картошка в мундире..картошка печеная)))
Хранитель Истины (288196)
Все что хочу в пакет для запекания, в духовку его и через 40 минут все готово. Еще печень куриная быстро готовится, а пока она жарится можно гарнир приготовить. Так ж как печень морепродукты готовлю - обжарила лук, туда морепродукты, обжарила минут 10, пару ложек сметаны, протушить минут 10-15 и все, можно есть.
Верховный Наставник (161429)
Картофель молодой с укропом, салат огурцы - помидоры, кусок свинины посыпать перцем, солью и рукав и в духовку...ну можно еще гренки с сырно-яичной массой
1. отварная картошка в мундире со свежим помидором.
2. хлеб на блюде.
3. кусочек сала с зеленым луком.
4. кусочек сыра с веткой петрушки.
5.чай из пакетика