Что вы не едите на завтрак?))) Какое блюдо для вас однозначно не для завтрака, но приемлемо на обед

или ужин?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (73047)
Блины, яичницы, каши-- для меня слишком жирно на завтрак...а вот вечерком запросто)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
быка на вертеле могу начать и в обед
Хранитель Истины (321313)
Салат, картошка, котлеты и прочее. Завтрак - каша, творог, йогурты.
Хранитель Истины (313519)
не знаю даже.. я могу поесть что есть ))
Ну вот суп или борщ я точно не стану утром есть..
если учесть, что я ничего не ем на завтрак, сыр и тот крайне редко уже
то значит все блюда ))
Наставник (58621)
По настроению - могу и борщ с утра.
Ну..чесночно-острое - не стану есть разве что.
Верховный Наставник (104210)
Супы,борщи на завтрак не буду есть,а на ужин могу
Верховный Наставник (105284)
суп например)
Хранитель Истины (302925)
Не страдаю керней, поэтому таких блюд нету, все для меня приемлемо в любое время суток))))