Этот вопрос много раз задавали)) повторюсь!))

Вы когда заходите вы прочитываете ленту, что было до вашего появления или просто увидели вопрос и пошли отвечать?))))))))

Я не читаю никогда, захожу сюда набегами и времени нет пролистывать ленту) часто бываю не в теме
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (324327)
Если о чем-то мусолят, но попытаюсь найти источник, откуда ноги растут) Если нет, то не читаю) привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (310018)
я начинаю сверху отвечать... потом иду по страницам, если время есть...
Я только смотрю своих))
Плюсую вопросы) Потом своим отвечаю)
Я вообще в последнее время не в теме ничего)
А что тут может измениться?)
На манеже все те же и все то же самое))

Иришка))
Верховный Наставник (127584)
увидел - ответил..)
Далеко не шарюсь..))
Верховный Наставник (225838)
могу пройтись по вопросам-ответам моих друзей.
пролистываю
нет смысла изображать великую занятость,если пролистать две страницы дело пяти минут
давно прошли те времена,когда тут много писали
Верховный Наставник (213183)
Я смотрю только первую страницу.
Верховный Наставник (154052)
Конечно, листаю. Иногда листать приходится долго для вдохновения)) Вам, не читающим, лишь бы быстрее ченить ляпнуть))) Другое дело мы, листающие, внимательно прочитывающие ваши ляпы)))
Просветленный (653679)
Всегда листаю.
Раньше - с 16 страницы (?), теперь почему-то - с 21))))
Просветленный (715568)
1 страничку смотрю и все