Поясните наивной и бестолковой. Зачем здесь задают один вопрос много раз? Только сами не тролльте.

Допустим, вопрос снесли. Его задают заново. Зачем?

Я предполагаю такие варианты.

1. Чтоб узнать ответ на вопрос, получить информацию.
Самый маловероятный вариант. Если вопрос перезадают, значит, в предыдущих информации мало, она неполная. Но от того же состава ответчиков других ответов не получишь!

2. Чтоб донести свою точку зрения.
ОК, донесли. Все увидели, а кто против такой точки, удаляет вопрос. Значит, подействовало. Зачем перезадают?

3. Чтоб позлить, вызвать негатив. Ну тогда это значит, что себя признаешь склочным пакостником.

Еще какие варианты?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Если здесь и задают вопросы для получения информации или новых знаний,то очень редко.Удаленные вопросы,заданные чисто для развлечения,никто не задает повторно и редко восстанавливают.По нескольку раз задают вопросы провокационные.Что совсем не означает плохо.Вопросы неудобные для противоборствующей стороны или группировки.Ни для кого не секрет,что они здесь есть.Насчет личных претензий к юзеру,тоже всем все понятно.
Позиция Скрипача,например,мне понятна.Его вопросы,как красная тряпка для быка...любые.Их повторение это тоже вызов: вы стучите - получите.С Многоликой та же тема.
Не будет массового удаления вопросов какого-то конкретного юзера,он не будет их задавать по 10 раз.На одиночные удаления почти никто внимания не обращает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Для внушения чего либо, тем кого Тварец обделил мозгами и выдал только Веру.
Наставник (35075)
что бы выИпнуться.
Наставник (89035)
Тролли они такие-удалят вопрос, они по новой задают, удалят следующий, они по 3 кругу и так далее. Чтобы довезти всех до белого каления.
Магистр (2146)

"В каком-то смысле мы Церковь Кирилла и Мефодия. Они вышли из просвещенного греко-римского мира и пошли с проповедью славянам. А кто такие были славяне? Это варвары, люди, говорящие на непонятном языке, это люди второго сорта, это почти звери. И вот к ним пошли просвещенные мужи, принесли им свет Христовой истины и сделали что-то очень важное — они стали говорить с этими варварами на их языке, они создали славянскую азбуку, славянскую грамматику и перевели на этот язык Слово Божие".
Кирилл Гундяев, патриарх московский
Наставник (80485)
я понимаю тока такой вариант..-словесный понос..да исчо с повторением умножительного алгорифма..создаёт образ значимости и полезности)))обычно такой диазгон пишет психиатр при первичном осмотре пациента))))
Просветленный (644205)
просто дЭбил он...
Верховный Наставник (134861)
что бы выИпнуться 2..... точку зрения они и в первый раз донесли....... ну и позлить конечно....
Верховный Наставник (183611)
Просто назло.
Верховный Наставник (107980)
Вы не допускаете, что здесь вообще могут находится психически нездоровые люди?
Верховный Наставник (156709)
Злить тех, кто злится. Думаю, это такое извращенное удовольствие. При чём и у удаляльщиков и у вопрошающих. И кто-же признает себя пакостником, все борцы за свободу слова и справедливость.
Советник (2900)
Перезадаю свои вопросы потому что не факт что вопрос восстановят.
И чтобы донести свою мысль,получить ответы и дать ЛО.
Хранитель Истины (266776)
из всех ОПСников заметных повторяльщиков человек пять...что ими движет, знают только они...Но, думаю, что "не чувства высокие"...
Ono
Наставник (67296)
Никто не ответил, а лента вперед ушла.
Глюкануло.
Да чо там свои: некоторые чужие вопросы повторяют с разным интервалом времени или чуть подправляя. И, что интересно - один игнорируют, на другой отвечают