Я задавал этот вопрос на майле раз СТО..да и тут раз ПЯТЬДЕСЯТ..Нет внятных ответов по существу! Надежду не теряю..51й раз ++

От надежного Европейского производителя Лидера среди производителей рессор.."weweller"
Предлагаю почти даром.. полурессору на полуприцеп Schmitz..оси BPW
фото прилагается

Цена договорная!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ну если все онемели как я сейчас, то внятных ответов вам не дождаться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
/
Наставник (34384)
Это в рубрику "Отдам даром, подарю")
Хранитель Истины (451035)
можно подарить на сайте Дару-дар или продать на сайте Авито
Верховный Наставник (107003)
по ТИРу не ходил уже 12 лет... тут надо бы на ТИР стоянку заглянуть... там будет реальнее её сдать..
Тут и на майле 90 проц пенсионеров и школьников, им не нужна твоя рессора. На авито попробуй продать.
Мудрец (15141)
так а вопрос то в чём?)))
Мудрец (21096)
Синяя? А точно таких, но красных, нету? И с перламутровыми гайками хорошо бы!
Верховный Наставник (172252)
Подержи малость и используй в качестве неожиданного новогоднего подарка.