Задавали наверное этот вопрос миллион раз ,но все же ..Зачем вы тут? Ну, и Здрасти.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (74476)
Доброе,Светуль)
ЗАЧЕМ мы в РЕАЛЕ..это да.
вопрос.
на которые каждый ответит СЕБЕ САМ.

а здесь...БОЛЬШИНСТВО просто потому что на работе убивает время
или засосало
или одиночество дома.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50482)
патамушта
Верховный Наставник (187779)
кофий пю сейчас)
Хохотайка здесь ещё та))))))
Здравствуйте!
Наставник (35078)
просто потрындеть.....не найти друзей, не пообщаться, не помочь советом, не блеснуть умом, а именно потрындеть.....

и вам здрасти....
Наставник (81460)
время убиваю
Наставник (94188)
Этот вопрос стоило бы задать лет 7 назад... Тогда я бы еще мог дать адекватный ответ...
А сейчас - просто привычка, причем привычка чуть ли не на уровне инстинкта...))