Миру грозит новая война

«На наших глазах происходит распад современной финансовой системы в том смысле, в каком она была изначально придумана американцами, что есть ВТО, свободные рынки, свободное движение капиталов, товаров, услуг и т. д.

Да, они сами на этом крест ставят, начиная торговую войну с Китаем.

Но их тоже можно понять. У них дефицит торговли — 400 млрд долларов в год.

Понимаете масштаб утечки капиталов из Америки в Поднебесную»?

https://www.ridus.ru/news/303155
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
От распада современной финансовой системы американцы давно придумали противоядие. Это война, которая все спишет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хай бы они вообще разорились! Желаю им того же, чего они желают России!
Хранитель Истины (302948)
Ещё в школе я знал, что доллар скоро рухнет вместе с ненавистным Западом, а братский Китай победит..лет сорок назад это было...
Она давно идёт и белые в ней проиграют....
Gl
Магистр (2197)
В СШП небывалый рост экономики за многие годы, загнивают короче.