Михаил Горбачев предостерёг мир от новой холодной войны. Мудрый он мужик, с этим

не поспоришь
http://news.mail.ru/politics/19573562/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238046)
Ну Его Накуй, Вить, Такую Державу Продал! Дарова!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15421)
плешивый выжил из ума окончательно.
Хранитель Истины (345435)

Мудрец (14558)
Реалии современного международного права - нарушение соглашений.
Хранитель Истины (393835)
Мудрые сухой закон не вводят.....)
У Горбачёва огромный Опыт,с этим не поспоришь.Он знает,о чём говорит.Если так будет продолжаться "под мудрым руководством партии и правительства",холодной войны не миновать.Историю знать надо,товарещи
Мудрец (18238)
Мм*! Блииаааади!
Хранитель Истины (462288)
А-ха! И из-за этой своей "мудрости" он доживает свой век на чужбине?! )))
Просветленный (738692)
меченый забыл как на прилавках одной морской капустой народ кормил? реформатор хренов.
война так война.
без его советов скользко
Верховный Наставник (170847)
да хрен бы и с ней, с холодной. горячей бы не было!

... да и вещи своими именами называть следует:
не просто окончание , а полный разгром СССР при его иудином непосредственном участии, несомненно явился бааальшим подарком для США и их сателлитов. а вот для нас это стало ж о п о й, хорошо хоть не окончательной!
Верховный Наставник (109447)
Мишу надо слушать,но делать наоборот... знаем "Ху из Ху"
Наставник (64495)
ты еще вспомни что Макаревич к нему на юбилей в Лондон ездил....
Советник (3429)
дай бог ему здоровья и долгих лет
Мир от холодной войны!?! Эт инопланетяне что ли миру войну холодную объявили и снова объявить хотят!?! Его пора в Израиль,к тебе,на пмж.
Мудрец (19387)
Пусть он себя от геморроя предостерегает
сцуко плешивый