" Умные ракеты "... Трамп... Сирия... ядерное оружие... как хорошо быть только в ленте психология и не знать чтО творится в Мире!... ВОПРОС : ЧтО вы знаете о новой ядерной войне?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (35936)
Сказать что все знаю, мне будет означать что ничего не знаю. То как поведут себя люди, такое ужасно. Кругом каменные города, нет электричества, а его и не будет и сколько его не будет неизвестно., а без него нет и бензина, воды, необходимых продуктов. Холодильники бесполезная вещь, магазины сразу закроются, через время произойдёт полное их разграбление. Даже если город не разрушен, света все равно не будет. Как же у нас все завязано на этом электричестве....? Вот разглядываю эту картинку и думаю?! Там курочки пасутся, коровка есть, в реке рыбка водится, поля только пшеницу и сажай, а пока она растёт можно и на качелях привести мысли в порядок. Ведь каждому надо выжить. А нас сколько?! Все таки лучше думать о хорошем. Не нужна эта война никому.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
жду с нетерпением
Верховный Наставник (166350)
После нее у человечества не будет будущего.
Верховный Наставник (126082)
Что это уже второй случай, когда Трамп отступил. Первый раз такой же накат был на Корею.
Верховный Наставник (169762)
Я знаю главное, что при ядерной вспышке надо держать автомат на вытянутых руках, что бы расплавленный метал не капал на казенные сапоги...
Думаю, я знаю главное для себя )))
= первое = Мы ( Россия) НИКОГДА войны не начинаем, НО ВСЕГДА ВЫИГРЫВАЕМ ВСЁ, что против нас затевается !!! )))
= второе = использование этих новых умных ракет, в состоянии избежать "ненужных" жертв, и остановить любого агрессора !!! ))) не стану сейчас описывать / объяснять принцип их действия, главное : желаешь мира, готовься к войне... так было и так будет всегда... народ, не желающий кормить СВОЮ армию, кормит захватчиков...
= третье = а что творится в мире - лично мне надо знать ))) во мне самой должна быть уверенность, что НИКТО МОЮ РОССИЮ НЕ ПОСТАВИТ НА КОЛЕНИ !!! НЕ захватит в качестве ресурсодателя. .. насмотрелись уже : ВЕСЬ ближний восток, что не пожелал жить по американо-британской модели, но ТАКОЙ МОЩИ НЕ ИМЕЛ = и что теперь там творится ??? (((
= четвёртое = мы ВСЕГДА готовы к переговорам... НО не с позиции силы или провокаций против нас !!!
= и пятое, последнее = как говорится : "мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути"... и НЕхрен размещать ЧУЖОЕ оружие на наших границах ( Прибалтика, Украина, и т.д. ), оправдывая ЭТО их безопасностью. .. нам они без надобности ... и лезть в страны, захват которых может стратегически "подорвать" нашу будущую безопасность ( сейчас это Сирия )...
... я за мир во всём мире !!! Утро ДОБРОЕ, СКАЗКА
Да, всё висит на волоске и многое зависит от устойчивости психики рядового исполнителя! Была когда-то такая передача про армию...
Уважаемая передача "Армейский магазин", пишет вам рядовой Петров из ракетной части войск стратегического назначения.
Я очень хочу вашу ведущую Дану Борисову, а она меня не хочет!
-А ведь именно от меня зависит, будет ядерная война или нет!
-Что мне делать? Завтра на дежурство...

Мудрец (10843)
Что будет ласковый дождь... ((