Из рекламы про новую экранизацию ВОЙНЫ И МИРА - на чью роль , на ваш взгляд , удачно выбра

ны артисты ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (299495)
Лучше американской экранизации 1956 года, Войны и Мира ещё нет!
Без бондарчуковской патетики, когда 10 минут на экране показывают русские пейзажи и его заэкранный треп.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162140)
1. не смотрел. 2. не буду смотреть. 3. сама придумай почему ты адекватно идиотскому миру.