Так..Навеяло...Немного о "Древней Истории"..

Читал я, в начале 90-х, некое ЭССЭ, что современная история (От древней истории до нынешних дней), была "написана в 1943 году в Тегеране, при "консультациях" о послевоенном "формате" Европы, лидерами государств антифашистского блока ---И.В Сталиным, Ф.Рузвельтом и У.Черчилем.. На данном "совещании" было принято решение "Древнюю историю" (дабы никому не было "обидно") "отдать" малозначимым , на тот момент, нациям--Египтянам, Китайцам и Евреям...
Египтяне приняли это новость с невозмутимостью верблюда..
Китайцы, чОЙ-то зашебуршились, и через 20 лет предъявили миру Великую Китайскую Стену, хотя великий русский путешественник Н.М.Прежевальский, исследовав во второй половине ХIХ века данные окрестности ничего в своих заметках не написал (видимо был занят кобылой)..
И только Евреи, получив данное предложение, с визгом, начали доказывать свою БОГОИЗБРАННОСТЬ...

А теперь в каком формате переписывают историю ???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (334515)
Нет никакой объективной истории. Сплошная фальсификация.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Чтобы потом переписать имущество на себя.
Хех.

То есть когда Наполеон обнаружил пирамиды, он предварительно проконсультировался с Черчиллем где именно ее надо найти?
а как же Ключевский и Соловьев и ...Тит Ливий..
Верховный Наставник (156762)
Историю нельзя переписать. Группа учёных может изложить свою версию событий, и да, часто на заказ. Но есть и другие группы, и отдельные авторы - они пишут ради великого, свободного знания. У нас всегда есть выбор, кого читать.
Хранитель Истины (487980)
В каком кому удобно...