Так..Навеяло..Откуда взялось понятие "умеренная оппозиция"..ОППОЗИЦИЯ -всегда призывает к свержению действующего режима.. А зная менталитет арабов.. Пример Хуссейна и Кадаффи -новейшая история..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (60496)
Гурманы овна хорошо разбираются в сортах. Любой игиловец сразу станет умеренной попазицией, только дай ему хороших люлей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74486)
Умеренная оппозиция пытается добиваться своего путем дипломатии, мирных процессий, как сегодня в Анкаре. Но террористов сложно определить в толпе, да и не в толпе тоже. Главное, что все мусульмане, а это настораживает. Возникает ощущение, что им все равно, кого взрывать.
Наставник (50176)
на самом деле оппозиция никогда не призывает к свержению власти
а те кто призывают называются в лучшем случае экстремистами...

а все эти умеренные оппозиции и тп просто подмена понятий с целью создания и поддержки террористических группировок и внесения дестабилизации в неугодных странах
Верховный Наставник (169734)
Ну это типо как полубеременна))