Так..Навеяло...История достойна эфирного времени по всем крупным телеканалам..(ВНУТРЯХ+++)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (586797)
Ждемс экранизации от Феди нашего Бондарчука!
С Охлобыстиным в главной роли...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (168540)
Ну, что Вам сказать? Я оху..ваю дорогая редакция.
Хранитель Истины (259114)
она же госпожа Бовари.
Верховный Наставник (133383)
Хранитель Истины (390777)
А ещё она была шпиёнкой !)))
Имена меняла как перчатки : Каренина, Ксешинская, Каплан...
В общем продолжение романа должно было состояться не в драматическом, а в фантастическом ключе. Поскольку этот жанр Лев Николаевич не освоил , он вошел в творческий кризис и... умер.
Но его дело на этой стезе с успехом продолжил Алексей Николаевич Толстой.