Что скажете, господа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Прикольные цифры. Если 820 млн страдают от голода, а 670 млн страдают от ожирения, то получается, что остальные 6 млрд чел это нормальные люди.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я, наверное, девятая. И в 2018, и в 2019 страдаю и от голода, и от недоедания. Но если я не буду страдать от этого, то придётся страдать от того, что я жирная, это тоже так себе страдание.

Серьезно и по сабжу мне сказать нечего, ничем не могу помочь людям как из первой, так и из второй части статьи.
Верховный Наставник (177979)

Хранитель Истины (451035)
скажу что фото с экрана монитора это сильно
Хранитель Истины (487980)
Что ещё можно сказать...