Скажите, господа - а как можно ЭТО ипать? Мало того что крокодила, так ещё и наркоманка.

Брестский суд вынес неутешительный приговор российской известной персоне в "Инстаграме" Марии Хрестиной, которая пыталась провезти через белорусско-польскую границу наркотики. В тот день — пятого мая — она везла при себе 1,14 грамма марихуаны, и за этот несчастный грамм она просидит в тюрьме три года.
И ваще - я отстал от жизни? Что означает выражение "российской известной персоне в "Инстаграме"??
Это, типа, все должны знать эту б л ядь, потом что она в Инстаграме?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (652126)
жЫвотное!...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67626)
А заставляют?)
Гроссмейстер (6311)
Будет много новых подруг За 3 то года
Верховный Наставник (202805)
вот дурак, не грамм, а килограмм...