Что скажете, дамы и господа?

Ситуация реальная
Вызов скорой
Приехала бригада, стали оказывать помощь
А больной снимал это все на видео
Делая высказывания унижающие достоинство медработника

Потом было выложено видео для общего просмотра

Вопрос: если бы вы были на месте медика, как бы вы себя чувствовали при этом?
Не оказывать помощь нельзя
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (83902)
ниопытные какие-то медработники... всигда нужно возить с собой что-то вроде кривой ржавой иглы для прокола гайморовой пазухи и клизмы для гиппопотамов)))
с двух сторон моск промыть не помешает никакому бальному)))
а без хохм, что творится с отношением к сотрудникам скорой помощи - моральный беспредел
люди ваще не видят никаких моральных границ
здоровья и терпения медикам
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
написала бы заявление
я думаю, в такие моменты нужно исполнять свой долг и все...
сказала бы не закончит хе рню разводить, ничего делать не будем
Наставник (73953)
втихую ему какого-нибудь слабительного бы не помешало,чтобы очистился от своего овна и стал хорошим человеком. ах,мечты
Верховный Наставник (125720)
чувствовала бы неуютно, но на дураков ведь не обижаются...
Врачу(особенно скорой помощи) на больных-на голову не надо обращать внимание.Нормальный человек,из тех кто просмотрит,всё поймёт.
Просветленный (715418)
Сказала бы,вы говорите,говорите..на больных мы не обижаемся....и выполняла дальше свою работу..
Верховный Наставник (181264)
Они на работе, снимать можно. тут проблемы только нравственного порядка..
Просветленный (644638)
заявление пишется. позавчера мою дочь одна родительница за руки схватила- тут же охрана подоспела и полицию вызвали- теперь это дело этой родительницы... извинения она уже принесла...
Хранитель Истины (303265)
Не оказывать нельзя, потому что снимают))
Не будь камеры у пациента, послали бы его куда подальше, что в принципе и происходит в реальной жизни, а так пришлось людям терпеть)))
Ну я бы губки подкрасила и вперёд с песней мило улыбаясь
Верховный Наставник (161509)
Вот почему сейчас это модно, снять выложить...Не позавидуешь этим медикам...но говорят, Вы народ закаленный
Советник (4993)
я не выжил еще с ума..

за это есть уголовная статья...

Привет!)
Медики не защищены никак от подобных ситуаций. Думаете это самое ужасное? Хамство неприкрытое сплошь и рядом. Муж много лет работал на скорой и чего только не пришлось пережить)