А если мужчина предлагает женщине секс регулярный, но при этом

Продолжает знакомиться и встречаться с другими женщинами - это сейчас норма? Я от жизни отстала,?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (233602)
А с какой целью, он не уточняет при этом?
Ну там, типа, для здоровья...
Женщина выглядит больной? Хмм...заботливый какой мужчина
Или он о своем здоровье беспокоится -- профилактика простатита?
Не знаю, я б спросила у него
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190797)
норма, норма..так всегда было. Ведь мало предложить..надо ещё, чтобы кто-то согласился
может избавится так от нее хочет?)))))))
Лен, мне так давно не предлагали секс посторонние мужчины,
что я уже даже не знаю, норма это или нет.. ))
Просветленный (794109)
Не, ну может это кого-то и устраивает...зато честно
Стало быть, это и есть свободные отношения..
Хранитель Истины (339819)
Шли его подальше !!!!
Верховный Наставник (165868)
Я, конечно, извиняюсь...
Но откуда женщина знает, что он знакомится и встречается с другими женщинами?
Она за ним следит?)))
Просветленный (518417)
Ищет кого-то лучше.
Верховный Наставник (101033)
ну, пока ты не жена - ты не можешь ему запретить знакомиться и общаться с другими женщинами).
Но ты можешь решить для себя, хочешь ли ты иметь с ним секс)))
Наставник (70657)
виртуальные отношения и реальные сильно отличаются.