Ню с *ками все понятно. Но вы, либерахи, вы же совесть России, вы то как могли забыть?

И ведь ни одна либерпатла в ОПС даже не мявкнула хепибезей ...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (217040)
Не, мы, ватники, не забыли. Отметили её ДР как смогли.
https://old.qna.center/question/4893431
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Да...,с нами всё понятно...))))
Божественный Гуру (1272800)
Старая она уже показывать свою позицию.
Сегодня исполняется ровно 5 лет с момента выхода на экранах российского зомбовидения того самого легендарного и неповторимого сюжета ))

С праздником вас!!
Хранитель Истины (498116)
Ты забыла,что Яшин обратился к Ахеджаковой с поздравлениями и сказал:"Бабушка Лия,я опять летал во сне"