Сегодня ей исполняется 81 год. Поздравили её?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (258367)
Неужели? А что, заметно. Желаю ей вылечить маразм или Альцгеймер, что там у неё диагностировали?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428265)
Очень хорошая актриса.
Правда играет одинаково как Гафт говорил,правда он тоже одинаково играл. Они всегда играли одинаково хорошо .
Верховный Наставник (111963)
хоть эта великая актриса маленького роста, он она очень большой Человек .
Я её поздравляю и желаю долгих лет здравствовать.
Хранитель Истины (284009)

Наставник (43105)
нет,не знал,
не ординарная актриса
Верховный Наставник (131410)
да вроде она меня не приглашала,с какой стати поздравлять стану
Хранитель Истины (266800)
пусть не болеет..
Нет и не буду. После того, как она возомнила себя умом, честью и совестью России, после того, как начала указывать, что россияне должны, а чего не должны, после того, как предала Савченко, за которую лила крокодильи слезы - пускай ее укропы и оппы поздравляют!
Обожаю её!.

"-"
Наставник (64339)
поздравляю , мира , добра и здоровья ей
Верховный Наставник (217030)
Хорошая актриса. Жаль, на старости маразм её накрыл.
Верховный Наставник (179064)
Бог и родной Запад её поздравят...