Всем привет! *ки,вам сильно нужен Бердянск с Мариуполем?Может передумаете захватывать? Совесть,

в натуре, поимейте! Порошенко сказал, вы их захватить собираетесь, а древним украинским шумерам что останется? Нехорошо это, не по-еУропэйски.
https://news.yandex.ru/story/Poroshenko_zayavil_o_...
Что-то я уже притомилась, на дурость реагировать. Сами придумают, сами испугаются, а воевать будет кто?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (71320)
Господи...такие умные люди, и моря копают, и в разных нациях присутствуют, многое что могут...ну вырыли бы ещё одно море, что бы через Россию не ходить на своих катерах...делов то, для них.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644729)
Да ну их накуй, чесслово! Надоели хуже горькой редьки
Мудрец (23055)
Да когда уже они съипутся на свою Альфу-центавру ???

Верховный Наставник (131573)
а можно ссылку не на пропогандистские СМИ а на конкретно Украинские и , чтоб не быть тебе Скабеевой ты должна мне найти это
Хранитель Истины (308630)
ВУспомнид как от страха Саакашвили от своих самолетов побежал....
вот И петюня жути нагнетает
ну ничего! когда в 2015 году из Градов был выходит, нужен

31 человек тогда, между прочим, погиб из них 1 ребёнок
ну так что ж, ватнички, нужен вам Мариуполь или нет?
Mia
Верховный Наставник (228064)

Это бабуру ответ, преступления за которые надо отвечать по закону...это фашизм .