Даже не знаю, как мы все ,россияне, полгода жили с угрызнением совести ? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
5 месяцев культурные цивилизованные англосаксы врали и свалили свою вину на русских, и тут признались. Потому что честь для них, джентльменов - не просто слово!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31216)
вонючки бестолковые.
Наставник (35579)
5 месяцев бритты скрывали
свой позор
бугага
Просветленный (586797)
Командир подводной лодки получит очередное звание и правительственную награду!